Главная / ХОРОШИЕ НОВОСТИ /

ЗАРУБЕЖНЫЕ ПИСАТЕЛИ

ЗАРУБЕЖНЫЕ ХУДОЖНИКИ

ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ ЛОДБ

13.11.2019 по материалам выставки современной детской литературы Северных стран "Привет, это я!" в форматах *.DOCX и *.PDF опубликован список книг из фонда Ленинградской областной детской библиотеки.

10.10.2019 и 29.10.2019 выставка перевезена на библиобусе ЛОДБ из Государственного музея городской скульптуры в Приозерск и Тихвин Ленинградской области.

Интерактивная экспозиция дает возможность погрузиться в мир персонажей известных произведений, а также открыть для себя новых героев.

С 10.10.2019 в Детском отделе МКУК "Приозерская межпоселенческая районная библиотека" читатели смогут путешествовать по морю с героями Марии Парр Леной и Трилле, работать в конюшне с Аней из книги Реетты Ниемеля, играть в рок-группе и собирать портфель с героями книг Тимо Парвела и Мони Нильсон.

С 29.10.2019 в Центральной детской библиотеке МУ "Тихвинская централизованная библиотечная система" читатели могут в игровой форме познакомится с книгами таких писателей как Фрида Нильсон, Туутикки Толонен, Бьорн Рёрвик, Лине Кобербёль, Йенс Сигсгорд.

Подробнее

Контакты